Mariya Lubimaya

Помогите составить программу на алгоритмическом языке Visual BASIC

Составить программу на алгоритмическом языке Visual BASIC расчета текущей дисконтированной стоимости (руб. ) по формуле:
,
где Р − будущая стоимость дохода, руб. ; n − время, через которое будет получен доход Р; r − норма дисконта (ставка процента) .
Норма дисконта изменяется в пределах от 0,09 до 0,11 с шагом 0,001 (Р = 200000 руб. , n = 5).
Я

Екатерина Абрамова

Программу написал во встроенном в Excel Visual Basic, он немного отличается от автономного компилятора, но тело процедуры будет таким же. Программа результат выводит на лист Excel

Результат расчета