Илья Кожанов

Помогите сделать программу на visual basic

Вот эти кнопки нужно запрогромировать на языке VB. Помогите пожалуйста, там все функции видно, что именно требуется от кнопок

Дарья Левандовская

Нифига не видно!! !
Но если сделаете нормальный скриншот или словами объясните, что должна делать ваша программа, то смогу оценить сколько времени и сил ( = денег) потребуется затратить на решение вашей задачи.

Ирина Хазова

учебник же