Андрей Смирнов

за что вы украинцы любите своего президента Парашу? у него даже пононяло - фууу))

Наталья

Украинцы не любят Парашу на самом деле. Они любят только Бендеру.

Юлия

за сладкое! обещание хорошей жизни в Европе

Данила

Они не любят своего президента они просто ненавидят нашего но это то их объединяет не Путин они бы давно перегрызли бы друг другу глотки Пример Донбасс !!!

Се
Сергей

он канфедки раздаерт на выбарах:)!!!!