Мария Чиркова

чё хохлы хотят от Михи Пореченкова?

Марина Неткачева

Хохлы до хрена чего хотят. Причем даром. А получают то, что мы сегодня наблюдаем ))))))))))))))))

Марина Варбанская

Штирлиц идёт по коридору.
А куда он идёт?
Фиг его знает, идёт и идёт.

Пореченков стреляет из пулемёта.
Куда он стреляет?
Фиг его знает, но бандеровцы обакакались уже все!

Ва
Валидол

так молодежь повторяет все за известными артистами. Думать нужно было, прежде чем автомат в руки брать. А так - это как призыв для молодежи "Бери оружие и мочи укров". И это оставлять безнаказанно? В тюрьму его, или на экскурсию в Украину к матерям погибших солдат

А=
Алена =)

А че хотеть, он и так показал всему миру, что русские воюют в Украине, хотя Россия это скрывает. Он старый дурак и те военные, которые рядом с ним не умнее. Ой! влетит им всем от Путина.

Никита Бледных

Хотят дать ему в рыло. И я их в этом поддерживаю.