Марина Смирнова

За истерией о Михе Пореченкове мы рискуем пропустить фееричную американскую историю +++

о том, как оператор NASA самолично подорвал ракету Антарес, разнес стартовую площадку в фарш, за 6 секунд принял и согласовал решение о подрыве (судя по неполадкам, у него было даже секунды 4), но он быстр, хитер, он американец!! !
А может быть просто салом забыли смазать?

Антон

))) До санкций ракетные двигатели США покупали в России .Теперь санкции и эти двигатели пришлось строить самим и как результат, это событие )) Американцы могут только торговать что придумали другие Сами они не владеют творческим талантом Поэтому ВО ВСЕХ их университетах работают иностранцы, или выходцы из других стран, ставшие американскими гражданами

Фа
Фарид

А мож ракета то исправная была,
в голову что то оператору NASA стукнуло - он её и подорвал.
У них там в США очень многие наркоманы.

Александр Мелехин

Самое ахренительное в этой истории то, что американская космическая программа не может существовать без советских двигателей :-)) И если бы не Россия, никакой МКС небыло бы и в помине.

Екатерина Милорадова

это рука кремля ящитаю

Роман Бриленко

Их хохолы научили пиздеть

Алёна Свиридова

А михе в кино холстые надоели!?))