Екатерина Яковлева

Украинцы, чего учили историю по американским комиксам? Или у меня только такое впечатление.. .

Елена Коленько

А учили ли вообще?

Люба Griceнко

а Барак Обама вообще историю и географию не учил, видите, все возможно, двоечники становятся президентами

Анна Овсянникова

а вы учили? тут большинство элементарного не знает

Алексей Алексеев

...и почему интересы украинцев представляют евреи ?)Вот это хохмикс с салом вместо попкорна.

Наталья Шашурина

Они историю сейчас пишут, кровью ...

Россия первая стала переписывать историю. Помню пособие по истории для поступающих в ВУЗы. Так вот там Ельцын растрелявший Белый дом с легитимным парламентом, будучи сам не легетимным выставлен в "ангельском свете". Так хотелось войти в историю "белым и пушистым", что писали не отходя от кассы. Дурной пример заразителен, раз России можно искажать факты и события, почему, Литве, Латвии нельзя как захочется учебники переписать. О Украине я вообще молчу, такой бред в небылицах:) ) Ну теперь модно, кто при власти тот историю и переписывает:) ) Значит надо так. Для чего из Украинских событий видим.