Соня Кошка

такое впечатление, что украинцы в данный момент такие, какими были россияне в 91-м ( наивные дурачки)?

мы по наивности полагали, что запад-нам друг, а оказалось-самый что ни на есть враг. обоснования наверно можно не приводить-итак все знают

Владимир Гаврилов

У нас до гражданской войны не доходило и соседние страны мы не обвиняли в своих бедах-сами справлялись, как могли.

Big Z

Только в их случае всё гораздо более запущенно, тут даже слепой бы уже всё понял, но они продолжают наивно верить, а те кто не верит уже давно или в могиле, или в Россию сбежали.

Анюта

Согласна с Вами, По моему мнению, Украина наступает на те же грабли, что и мы в 91-м. Сравните:

В2
Волчара 2010

скорее как немцы в 39г

Екатерина Комарова

Вы с Украины? Если да, я рад что вы походу единственный адекватный оттуда

David

так они были тоже такие 1991 году, просто им понравилось

Ка
Кариа

такое впечатление, что россияне сейчас как немцы в 41 (по наивности полагали, что Гитлер им друг (объединитель земель, отец нации) , оказалось - преступник против человечества)

Алексей Щербаков

Нет ...у нас такого кошмара не было .как в Одессе например !!ну группировки между собой власть делили ..это их проблемы

Ма
Мадина

Давно заметил, что Поросёнок ужасно похож на Ельцина. Даже по мордам видно.

Алексей Зуев

Дурак с автоматом хуже чем умный

Юленька Сидорова

Украинцы это такие же люди как китайцы, как американцы, африканцы и тд. С жвумя ногами, ушами, руками и тд. Мало отличающиеся от других людей. Проблема, беда возникла на уровне управления страной, государственной власти. Государство рушится а соседи, когда у соседа пожар занимаются мародерством и тащут вещи у соседа все равно все сгорит. И да, я считаю это нормальным. Пусть что-то достанется людям. Чем все сгорит. Мир суров. И да, уних. кризис власти, но каждый кризис когда-нибудь заканчивается и начинается подьем. А шакалы есть везде, это реальность.

Алексей Петров

Россияне хотя бы фашистские марши не устраивали. Поэтому удалось сохранить государство.

Макс Ловягин

А кто нам друг? Уж не вьі ли? С такими друзьями врагов не надо.