Yulia Гафина

Такое впечатление, что на украинцах кто-то испытывает новое психотропное оружие. Они Сомали скоро переплюнут в жестокости?

Дмитрий Соседко

Ну да, конечно .В водопроводную воду что то добавляют в фильтры очистки воды и по ТВ потом добавляют. Иначе до такого маразма нельзя дойти. Поэтому давайте не обижаться на больных людей. Они ведб этого не знают и не поверят нам

Альфия

наркотики на них испытывают

Better Fellow

Ну да.. . особенно украинцы Стрелков, Бабай и Бородай

Наташа Чернова

Вам виднее, вероятно.

Max Gusev

Аставьте в покое сомали (..,