Ju
Julietta

истерия. в украине началась мусорная истерия, только что в новостях передали. как лечить будем???

Бахманёр Талипжанов

уберут помойки, или приколотят

Егор Трушкин

это не мусорная война, а начало лазанья по помойкам к чему скоро многие привыкнут

Ольга

Баки с мусором есть куда вести, да и оградку сами решили строить ...

Маня Киула

Только гильотина такую голову вылечит.

Aaaa Aaaa

Чем таких лечить, проще новых сделать

Игорь Пашковский

паранойя не лечится

Владимир Баранов

Мусорный бак и свалка - современный символ Украины. Вилы, сало - отдыхают.