Вячеслав Трофимов

Зачем хохлы наезжают на Пореченкова? Чего им неймется?

Тут доказательство невиновности Михаила Пореченкова!!!! http://www.youtube.com/watch?v=8OfzOiidgXU&feature=youtu.be

Ан
Анна

Это от бессилия и от неотвратимости наказания за преступления против человечности. Одессу и убитых мирных граждан на Донбассе им ни кто и ни когда не простит. Эти недобитые бандеровцы будут добиты. Мы завершим дело наших дедов. Смерть фашистам.

Андрей

Зачем только этот фигляр каску *Пресса* надел?

Юлия

хохлы смешные.
их даже
муд@к@ми не назовёшь, они просто ГЛУПЫЕ.

Furkat

Чиновники решают все http://rusmedserver.com/?p=1709

Ви
Виктория

Нет, он не террорист. Он просто ублюдок, мозг которого пропитан идеями ПУТЛЕРОВСКОГО РАШИЗМА.

Вера

смени пластинку, ты уже за вечер раз 10 это спрашиваешь, надоел укропина... фашиков любишь? так кто тебе мешает... может не той оринтации? так тоже катись... параша...

Екатерина

Ну теперь наверное ему как и Удальцову-срок)

Мария

Что-бы другие шугались туда ехать.

Ев
Евгений

когда коту делать нечего он яйца лижет..

Анна

у хохлов в крови погавкать на русских - бабло американское отрабатывают - шавки безмозглые - зависть жадность и злоба..

Евгений

Он террорист по факту.
А на де6ле - ушлепок на кордоне.
А на самомделе - он пргосто дебил.
А если вообще, его творчество разобрать -то. . мда.
вопщем-рейринг у него- ааа минус он :))
пс. ну не еблан же, как так позорится и еще и перед страной сосдня.... пздц! ! ЛОХ!
Пореченков - Лошара.
Еще скажу - он просто говно, он позорище богатыря русского! !
Говнище, ЕПореченков - галимое ГОВНО! !
оно, наркомана кусаок, сука, не имеет права русского богатыря изображать!
Петух! !
пс- я уверен, что на Украине сделают фильм и сделают со смыслом и с сюжетом. А говно Пореченков, говно -шляпа = равно петух.
ппс - и пусть сука попробует, ушлепок ебаный, русского БОГАТЫРЯ! ! еще и показатиь. Пусть с Михалковым идет дрочит, ПЕТУХ! !
Передаю сука привет ему - петуху, Пореченков - твои фильмы- говно парордия на Шварцнигера. Ты - говно.
Пока, Пореченков, уеба тупая. Хоть бы чего за всю жизнь снялся, ан не- ты петух!
Хочешь, пидар, приезжай ко мнеи и к мои м ребятам, петушара"!. Пошёл нах. уй! ! !Сука
Как ты можешь сниматься как Ляшко в у3краине? Ты тупое говно! Хочешь оспорить? -ищи меня, и людей оспорь всехэ 140миллионов, петух! А гна деле так и пол лярда, урод!

Тимон

ну, якой же щафке нет дила до слоняки!

Наталья

Обычный информационный шум.

Мээрим

Ну он пострелял по ним с радостной физиономией. Они приняли это на свой счет.

Диана

Он звезда, его знает весь мир, а их страну американские школьники пытаются часами найти на карте афганистана....