Trancer Trancer

Сегодня только про Пореченкова узнал !!!Я его уважаю !

Инна Дягилева

а вот касочкой то он подставил всех журналистов во всех горячих точках мира однако....

Юлия Кудрявцева

Он просто дебил. Или провокатор или дурак. ( Разница не велика) Выдать его Прокуратуре Украины по первому же запросу.!

Наталья Нерчу

Пореченков поступил неосмотрительно, просто глупец . Стрелял бы в своем городе, в тире . Там, где идет гражданская война, люди гибнут, играть в стрелялки неуместно, он спровоцировал недоумение, ненависть .

Надежда Малышева

Я тоже. Одна беда.. пострелять ребята дали по кустам.. а там.. Спугнул короче бдительного хохла в кустах.. Теперь грязью Мишку поливают. .

Ариф Алимшоев

Накануне Пореченков посетил боевые позиции ополченцев самопровозглашенной Донецкой народной республики. В частности, он побывал в аэропорту Донецка. В ходе общения бойцы предложили ему попробовать пострелять из крупнокалиберного пулемета «Утес» , на что артист с удовольствием согласился.
Появившееся вскоре после этого в сети видео было снабжено комментарием: «Для бойцов, на боевых позициях в аэропорту, этот визит стал большой неожиданностью и, безусловно, приятным событием. Пореченков на предложение бойцов пострелять из крупнокалиберного пулемета «Утес» ответил согласием, и уже через минуту окружающие наблюдали будто бы кадры из фильма с Михаилом» .
Сам Пореченков находился при этом в каске с надписью «Пресса» . Это хорошо видно на съемке и на попутно сделанных фотографиях.