Серега Кресников

Что можно сказать о человеке если его кумиры Чингисхан и Сталин?

Ан
Антон

в романах конца 19 века о таких говорили: "интересничает"

На
Наталья

Не кумир, а просто достоин уважения - Сталин ...на фоне всех привсех наших генсекосов и презиков. которые на фоне Сталина являются полным убожеством... ну, это мое личное мнение

Юля

Ну потому. что сами не сидели))

Катерина

родители-грузин и татарка)))

Ле
Лейсан

Если готов отвечать за свои слова, можно говорить всё, что считаешь нужным. Если отвечать не готов, лучше промолчать.

Diana Sidali

его звать владимир владимирович

Дамира

Замороченный какой-то.

Данил

Нечего! Если кумир человека к примеру Гарри Поттер это незначит что в свободное время он размахивает куском дерева и летает на метле))

Дина

если кумиры, то ничего хорошего..