Усман

Чего ругают Сталина? Сейчас все требуют возврата смертной казни. При Сталине их было по требованию. Сталина любили.

Наталья

Сталин был оболган Хрущёвым. Но история всё ставит на свои места.

Ро
Роман

Значил Джугашвили добился своего! Уничтожил всё здравомыслящее население!

Ал
Александр

Любовь зла! полюбишь и.. . Сталина)

Александр

Очень любили, разговаривали шепотом.

Гена

толпа всегда любит своего тирана. . мазохизм человеческой натуры..

Ма
Мадина

Всем умным крови давай еще людьми числятся. Не нами дано и не нами взято.

Ан
Анютка

Сталина боялись и "любили"потому что каждый третий был СЕКСОТом, не дай Бог, сказать одно слово, осуждающее политику Сталина и тебя больше никогда, никто не увидет, и не услышет.

Ел
Елена

Вы не поверите, но и Гитлера любили, и Мао, а товарищей Ким, до сих пор любят...

Ир
Ирина

вокс попули - вокс дэй (глас народа - глас божий)

Аня

Любого тирана любят пока он у власти, не будешь любить-тюрьма и альтернативы не видели, зомбировали с пеленок. Пример Северная Корея сегодня, там любят и обожают Кимов.

Владимир

Вечная и верная любовь? Здесь что-то не так...

Оля

после войны смертную казнь отменили... оставили за особо тяжкие. Не люблю стереотипов и антисталинистов не уважаю за тупость..

Мария

При Сталине отменили смертную казнь, и что?

Екатерина

А как немцы любили Гитлера! На смерть шли за его идеалы.