Иван Мейхер

Почему немцы не считают Гитлера "эффективным менеджером", не поминают его добрым словом за то,

что "порядок в стране навел" и при нем Германия была сильной страной?

Pa
Pavel

По тому, что помнят последствия этого Менеджмента. А у нас кое у кого память отшибло.

Максим Траченко

Отпиздили жестоко немцев за это.

Екатерина Ерохина

Потому что он пошел на другие страны завоевывать и уничтожать их население. Хотя до этого подписывал договор о ненападении

Магдалена М

Просто немцы умнее и порядочнее русских

Дм
Дмитрий

Glauben und verstehen

Наталия Корягина

немцы?
да неужели

Люба Якуничева

Хорошо начал, но плохо кончил. Германия была бы державой №1 в мире, если бы не полезла воевать...

Марго

Немцам рассказали всю правду о том режиме а у нас до сих пор многие архивы закрыты.

Андрей

он был эффективным лидером. а бизнес этим как раз и воспользовался. когда экономика еле дышит и страна проиграла войну, толпу легко завести примитивными национальными лозунгами.

Valya Kotik

Потому как опозорил немцев на десятки поколений вперед, да так, что они даже свое золото не могут хранить на своей земле дабы не начать снова вооружать фашистов против всех народов Земли. А теперь из 1500 тысяч тонн 700 тысяч тонн США израсходовали на поддержку своего доллара во время кризиса и даже не хотят перед ними отчитываться куда дели их золото. И до сих пор Германия говорит Гитлеру большое спасибо фюрер за нашу счастливую жизнь!