Tima Edelmann

Поминаете ли вы словом Добрым самого честного кандидата "Против всех", зверски убиенного? Вечная ему память.

Alexander Ignatenko

Помним. Скорбим.

Юлия Кормилицына

Да уж... Без этого кандидата и выбирать больше некого. Одни прохиндеи...

Mehroj Fozilov

Похороним - против всех, минимальная явка, презумпцию невиновности. Помянем не добрым словом - 139 процентов голосов. Государственный переворот Чурова. Постоянную выборность президента.

Марта Зайцева

Не горюйте. Он обязательно вернется.

Ал
Александр

Глупо умерать за отсутствие силы найти свой путь, а дальше что?