Анна Берне

Слышал я, что придёт время и народ России Сталина всё больше и больше будет поминать добрым словом -как думаете оно не

..пришло?

Надежда Николаева

Я был в Гори, в музее Сталина. Там есть на стене его прогноз. -После смерти, меня обвинят во всём и на мою могилу нанесут горы мусора, но ветер истории развеет их. Были промахи, но были и достижения.

Лена

Во время войны самый эффективный строй - диктатура