Андрей Кураев

а вы сегодня поминали Сталина?

И*
Иринка ***

Добрым словом помянули на работе. Не пьем в рабочее время-да и не одобрил бы сам Иосиф Виссарионович

Михаил Гладков

60 лет назад издохло одно из самых страшных чудовищ в истории человечества.
Думаю, что никто из злодеев не может «похвастаться» таким числом убиенных, такими реками пролитой крови.
Бессмысленно сегодня в предверии этой даты перечислять то, что сотворил маньяк и людоед Сталин: это общеизвестно. Написаны горы книг, сняты фильмы, напечатаны воспоминания.. . Не думаю, что на нашей несчастной планете остался хоть один человек, обладающий хотя бы парой извилин и элементарными знаниями, который готов сказать доброе слово в адрес этого убийцы и иезуита.

Но мы должны с горечью констатировать, что число негодяев и идиотов вокруг нас давно уже зашкаливает за все разумные рамки.
Нет, я не имею в виду убогих западных леваков-дегенератов, восхваляющих «величие Сталина» или корейских «товарищей» : первые настолько глупы, а вторые настолько сами преступны, что лик Вождя и Учителя должен сиять на их знаменах. Я говорю сейчас о России, в которой все больше и больше людей (?) с тоской вспоминают прежние времена.. .

Екатерина Шевченко

Пойду помяну! Для нас старался! Под себя не копал!

Юр
Юрий

Я всегда о нем помню и буду помнить и дальше. А помянуть стопочкой - ну сегодня не удалось, но думаю - он сей грех простил бы - главное я помню и знаю.

Александр Николаев

что, шакалы, ненависть берет, когда слышите, как народ достойно относится к своей истории? если вам не нравится наша страна, культура, история, если вы не считаете наши победы и достижения великими, чтож вы до сих пор здесь? валите на Запад, свой цивилизованный Запад.

Aisha Ahmed

Не поминал, но вспоминал.