Марина Заборовская

ГКЧП -победил!! ! Ведь Путину все же удалось загнать народ в "стойло"?

С:
Сергей :р

Не бывали вы, батенька, в стойле. Там подобные вопросы и в голову не приходят, а уж произносить их вслух вообще невозможно. Так что наслаждайтесь свободой слова и не будите лихо, пока тихо.

Саррарина Коверницына

Нет, к сожалению ГКЧП проиграл!

Иринка Музыка

Новый виток спирали. Гкчписты тянули назад, к советское стойло, а сейчас иной колер...

Yy
Yyyyyy

Тебя точно удалось, а делаю и езжу куда хочу.

Костя Хохлов

идеи ельцына и горбачева сейчас в народе не популярны

Dina Goron

какое стоило вон езжай в сраную америку кто тебя не пускает

Наталья Максименко

В стойло Путин медленно но уверенно загоняет ворье, а честные люди живут нормально