Светлана Глубокова

Как вы думаете, лучше уж победило бы ГКЧП, а?

Может, страна пошла бы по другому пути …(?)

Ruslan Silin

А кого эта ЧП должна была победить..

Елена Зозулина

В этом спектакле у ГКЧП была другая роль не победителя.. Их задача по сценарию была такова, ввести войска в город (устроить так сказать кровянку) Задача была дискредитировать советскую власть и армию....

Настена

Лучше бы ЁПРСТ победило)

Ирина Аралова

Не было таких вариантов. У них руки тряслись.

Людмила Берникова

ха.. это ведь была постановка разыграна..

Ал
Алексей

Я тоже так думаю.

Св
Светлана

зато теперь богатые французы в Россию жить едут.

Alex

При чем здесь туфтовый переворот. Народ как был рабом, так бы и остался. Здесь была борьба не за сохранение Союза, а как обычно - за кресло.

Марина Потапова

Еще не хватало (((

Анюта

я как сейчас помню один из их первых указов был убрать поля в кротчайший срок и разобраться с ценами и началось

Саша

И мы бы думали - лучше бы ГКЧП не лобедило!

Шамаханская Царица

да кто бы к власти ни пришол... о народе не думает... только о себе.. и о своём окружении

Екатерина Нефёдова

Ну, ещё не все потеряно.

Sheryl Keltso

...ДА, лучше...

Кристина

Лучше б Примакова выбрали.

Doniyor Uz

Еще этих ссикунов нам не хватало!