Все Будет Офигенно!!!.

Что за бардак в мире начался, хоть вводи мировое ГКЧП?

Ол
Ольга

Вводи, можешь потом и меня кооптировать.

Юля

Эти грабли уже наступали...

Сергей Бар

В точку попал, это наши пример показали, даже "Лебединое озеро" будет и то уже в другой интерпретации, по ТВ показали, что какой-то гей из Европы у нас готовит постановку...

Павел

Грядет перенаселение …Процесс
увеличения численности людей на Земном шаре, делает свое дело.... Людей все
больше за счет африканских и азиатских стран, (нужно больше питания, воды. полезных
ископаемых)... Вывод: …Безработица…. Недовольство
правительством… Выступление… Поджог машин… и…. революция…