Анна Петрова

В России – книжная новинка: «Как отважный рубль хитрого доллара победил» . Жанр - вы не поверите - сказка

Андрей

судя, по фразам, для 3-летних?... пятилетние уже знают, однако, что такое деньги

Se
Serega

сказка лож да в ней намёк, добрым молодцам урок

Владимир

Ай-да! Сукин сын, тролль!

Евгений

только в отличии от сказки рубль действительно сейчас ниже плинтуса, можно подтираться им

На
Наталка

да куда нам до грывны-то

Владимир

А и правильно, пусть детишкам рассказывают как америкозы за цветную бумагу пол мира объеб....

Та
Татьяна

Это еще один рвотый спазм путинского патриотизма?

Да
Дарья

Ссылку можно? В наше время как-то без этого несолидно. Прямо украинский школьник какой-то.