Ольга Толли

Почему вы считаете что китаецы - хитрый народ ?

Максим

Я так не считаю. Думаю, что китайцы мудрые и в большинстве своем очень умные люди. Это древняя цивилизация, которую никто не смог разрушить, в отличие от многих других. И в этом мы схожи с ними.

Олеська Тихонравова

Китайцы не хитрые, а умные. Но они националисты и высокого о себе мнения.

Сергей Гурьянов

нет, с кем общаюсь - очень нормальные люди, даже удивилась, насколько они приятнее даже наших с Казахстана . вот те - хитрые ))

Юлия Кривоногова

они на всем экономят

Елена Мусик

стереотипами и ксенофобией не страдаю

Геннадий Томилин

Они только стараются быть хитрыми, но обхитрить русских им слабо.