Константин Половинчиков

Какая нация самая хитрая? Интересно как вы считаете

ссылки если есть .
И от чего они себя так ведут?

Анастасия Моргунова

марсианцы... О НИХ НИКТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ

Ол
Ольга

Русские.
Потому что при всей этой разрухе и беспределе мы еще живы.

Па
Паша

Фи, глупый вопрос - разумеется бушмены Каллахари. Попробуй там найти воду без хитрости.

Гузель

евреи, конечно.

Асем

Говорят когда родился первый татарин еврей три дня плакал!!!

Дарья Матвеева

Я не буду свое мнение высказывать, а то обвинят в антисемитизме

Real Man

татары .

Алексей Годовасенко

Когда Еврей родился, русский заплакал, делой выводы.

Александр

Если иметь в виду расчётливость, то это евреи и японцы, а если иметь в виду коварство, то без сомнения - англо-саксы... Остальное додумывай сам...