Сергей

Почему женщины особенно молодые это хитрый и подлый народ ?

У них всех только секс, алкоголь и деньги на уме. Они не работают, а очень хитро и подло доют парней .В них нет ничего человеческого чертовки они

Мария Верютина

есть и такие)) ) мамки так воспитали, которые устали тащить семью ...которые я и баба, я и бык я и лошадь и мужик.... у которых папки водители диванов.

Лена Морозова

Каждый воспринимает всё в меру своей испорченности. Это в вас обидки говорят. А вы бы предпочли обижать сами?!

Seydgy Петрикеев

Не те девушки встречаются на твоем пути. Может стоит заглянуть в себя и поменять принципы в лучшую сторону?

Сергей Масленников

Хочешь жить - умей вертеться. НО: секс, алкоголь и деньги на уме далеко не у всех девушек, поверьте на слово.
если у вас на жизненном пути повстречалась подобная стерва, это не значить, что исчезли все умные, добрые и ласковые девушки.
Не обобщайте всех, а то звучит так же противно, как и "все мужики-сволочи".

Сергей Алексеенцев

Фи, что за матросский жаргон - они роковые и коварные созданья.. . ( а где-то ты прав, те-же гляди, только одеты получше)