Татьяна Якубенко

Почему в гороскопах не говорится о том, какой знак Зодиака наиболее подлее, лживее и хитрее?

Лю
Людмила

Вас кто-то обидел? Он и есть самый подлый.
А если вас легко обмануть, может, в себе что-то подправить?

З. Ы. "Наиболее подлее" - не по-русски.

Cutie

а английские астрологи заверяют, что самый подлый знак водолей

Алла

Говорится, надо просто понимать знаки, Воздух - ветреный знак, люди ветреные, веселые и т.д. (не хочу не кого обижать)

Кристина

потому, что это гороскопы! ты послушай, какую чушь несут по радио в астрологических прогнозах ил прочти астрологические календари... сплошной позитив. никому не предрекают в выбранный день болезнь, обман, подлость, тем более смерть. выходит, что прав был Фамусов - всё врут календари!

Юл
Юля

потому что дело не в знаках, а в положении планет у натива, да и это не приговор, потому сто при проработке обманщик может превратиться в доброго фокусника, артиста и тд.

Надежда

потому что в чистом виде ни один знак не представлен--это всегда комбинация планет. знаков и звезд, аспектов и наконец уровня развития человека

Султанай

ПОТОМУ ЧТО ЕЩЕ ТАКОГО НЕ ПРИДУМАЛИ

Ир
Иришка

Аня Коневецкая , будьте добры, укажите источник, который утверждает, будто водолеи - подлые ???На мой взгляд водолеи намного честнее, добрее, человечнее и внеимательнее многих других знаков.

Катя

Скажите причём тут гороскоп? это зависит от людей, знаки зодиака сдесь ни причём. "Пусть бог убережёт меня от друзей (подруг) от врагов я уберегусь сам" Делайте выводы.

Мария

потому, что по одному положению солнца очень мало что можно сказать

Алевтина

Сначала нужно понять для каких целей создавался гороскоп или допустим печатались книги, всегда присутствовала цензура, как может цар родится в чем то плохом или с чем то плохим, и всегда есть лазейка кого то очернить, вот так и существует он до сей поры, твой любимый гороскоп!

Анна

Потому-что у каждого знака, свой самый хитрый и т. д.

Ir
Ira

точно вот тот кто обидел и есть подлый да это наверное от человека зависит