Оля Вершинина

Bloomberg: россияне предают рубль в погоне за долларом Предали рубль потом Единую Россию Потом Путина Потом Россию

По мере падения рубля, продолжающегося вопреки попыткам российского Центробанка сохранить контроль над валютой, все больше россиян переводят свои накопления из национальной валюты в доллары и евро. Рублю грозит предательство на его же территории, беспокоится агентство Bloomberg.
А вы передали рубль.

Алёна Григорьева

Врешь, шлюха пиндосовская. Центробанк не только не поддерживает рубль, но и официально заявил, что не станет этого делать. И доллары в России никто не скупает. Россияне вообще равнодушно смотрят на всю эту хрень. Видели и не такое!

Екатерина Солопанова

Не ходи по росе,

Босых ног не мочи!

Лучше сядь на пенёк

И хйёк подр@чи!

Венера Султанова

ща разбегутся россияне и впервые! в своей жизни впадут в валютную панику... и с печи ужо лениво слезати...

Ирина Коржнева

Все скоро деревянные скинут и цб ему не поможет, только если нефть в верх пойдёт, реальная цена 50-60 за 1 бакс .

Serdar Ozturk

за 65 лет ни разу не пользовался фантиками
а живу дай бог каждому -вот вчера взял 26 руб и купил 10 яиц а вот на позапрошлой неделе за 42 р покупал так что мне лично по хрену растёт доллар или падает

По словам помощника президента РФ Аркадия
Дворковича, на сегодняшний день цены на нефть все еще выше, чем те, что
заложены в бюджетных проектировках Помощник президента РФ Аркадий Дворкович заверил, что власти России власти не испытывают опасений за выполнение бюджета в связи с падением цен на нефть и курса рубля
«Пока цены на нефть все еще выше, чем те, что заложены в бюджетных проектировках» , - сказал он на брифинге в четверг, 9 октября «Поэтому, конечно, нет» , - добавил Дворкович, отвечая на вопрос, не скажется ли падение на бюджете. «Что касается курса рубля, он тоже полностью укладывается в интервал прогноза» , - добавил сказал помощник президента РФ. Как передает «Интерфакс» , на уточняющий вопрос,

Ev
Evgeshabright

А я считаю рубль нас предал, мы его так любили) А он просто падает в наших глазах.

Татьяна* Sh*

"Даешь нац валюту! " - надо в думе темку замутить, как весной

Александр П

так слово за слово и обанкротили америку...