Людмила Фоменко

Единая Россия во главе с Владимиром Путиным простила долг КНДР в 11миллиардов долларов.. еще заработаем правда?

Наталья Наталья

Это какбэ намек всем россиянам - какой путь развития нас ждет, под их чутким руководством...;)))

Настасья Ищенко

хорошее приданное дочке

Анастасия Давыдова

А не простила, что тогда работать не надо..

Артем

страна баранов

Дарья Савицкая

На больных детей им на.. ать! С миру по нитке народ наскребёт. КОЗЛЫ!

Михаил Володин

Скинемся всей страной...)))

Галина Дмитриева

а какой откат им за это дали китайцы.?

Вова Орлов

Они бы все равно не вернули. Им там жрать нечего - зато у них ядерное оружие и ракеты, которые до нас отлично долетают. ))

Стас Руднев

и заработаем и ещё раз выберем.

Дмитрий Зайка

опять кто то из наших нажился

Олег Урилов

Откат небось сделали?

ОК
Оксана Карцева

В наст время библейские Религии имеют в своих рядах ортодоксов и массу реформаторов…
- социал - христианство: Великая французская революция: социализм =>
Романтики интернационал - социализма (Коммунизма) :

Кабэ (братство + обобществление =К.) ;
Вейтлинг (отверженные люмпены = этически сентиментальный=К.) ;
Дезами, Пилло, Лаготьера (материалистический К.) ;
аббаты Констан, Дюмениль и Эскирос (религиозно-мистический К.) .
- Маркс: научный К. : ( Творчески переработанные идеи своих предшественников) : «Капитал»
= соц-изм для одного класса, в предисловиях – старательно открестился от социал – христианства.
(Союз пролетариев Всех стран + власть одной Партии => историческая Неизбежность К.) => марксизм:
Союз пролетариев = КомИнтерн.
Заметьте, власть одной Партии (гегемона) , - оч-чень похоже на власть одной Веры, Религии.
Понятие б/избранности заменено понятием «исторической неизбежности» .
Та же нетерпимость к инакомыслящим…

ГенШтаб Германии заслал в одном «флаконе» всевозможных оппозиционеров царскому Правительству.
Гениально (врага надо уважать) использовал историческую Возможность!
По причине исторической необходимости…

- ВИЛ творчески переработал Маркса (исторически Необходимо использовать любую историческую Возможность) => Октябрь.
Успешно реализовал историческую Возможность – экспортировал Революцию в Ср Азию и Кавказ.
Более того, совершил попытки экспорта революции в Европу: в Германию, 21, 23гг. , Венгрию. Через Польшу – поход Тухачевского. Но у ВИЛ были оппоненты – ортодоксы марксизма. Вот с ними (знатоками) расправился Сталин. Расстрелял руководство КомИнтерна, разогнал аппарат по лагерям. По причине исторической необходимости… =>ленинизм

- Мао реформатор ленинизма: босой крестьянин – движитель прогресса (по Вейтлингу) . В короткие сроки разобрался с ортодоксами (агентов Кремля, чисто по сталински…) => маоизм

- Пол Пот: реформатор маоизма: м/летка «с незамутнённым сознанием» - движитель прогресса цив => первое в истории цивилизации б/классовое об-во. Со знатоками - разобрался…

- Ким: реформатор сталинизма: пример «железного занавеса» => идея чучхе.

ак. Сахаров: теория конвергенции (антипод теории чучхе) : реформатор марксизма…

К теме:

КНДР - плод фантазий Сталина.
Как кормили / вооружали, так и продолжаем, пАтчему-то.
Откуда в КНДР наши СКАДы (ракеты) ?
Откуда в КНДР ЯО? ?
Почему Правительство РФ проигнорировало я/испытания в 500 км от нашей границы???

Алексей Пучков

а что китайцы не могли заплатить?