Андрей Долбин

если завтра нападут на россию вы защищать свою родину (за бесплатно) пойдёте

Сергей Евдокимов

Пойдем, только сначала перебъем всех иуд - едросов, олигархов, медвепутов
http://youtu.be/LLcERMMFDco
http://youtu.be/zkNv4cNXFCM

Наталья

Нет, нафик надо?

Ни
Ника

Все пойдут....

Александр

Если нападут, буду рубица, как положено. Ток не в регулярных частях, под руководством бакланов привыкших штаны просиживать. Победим врага в лесу, нах! 🙂

Екатерина Полякова

Все пойдут, что бы сейчас ни говорили. Просто спрашивать не будут.

Anna Emelianova

Своих надо защищать, пойду.

Юрий Мелешкин

Странное слово "бесплатно", даже во время 2-й мировой платили.

Александр Булов

ага. щаз! побежал-война это когда горстка ублюдков делят что то а простым людям отдуватся-пусть сами идут или своих выродков туда посылают

Axtam Yunusov

я тоже пойду посмотрю на этих идиотов=)

Ал
Альпенгольд

Конечно!! ! только не совсем понял "за бесплатно"...

Елена Шувалова

это же через полгорода до Тельавивского аэропорта ехать... не, по телевизору посмотрю

Лида Юмашева

если первыми пойдут миллиардеры

Владимир Хлопунов

Нам не привыкать .Мы всю жизнь "за бесплатно " отработали....

Олег Игнатов

А как же христианство?

Ольга Мальцева

За бесплатно? Не-а!
За регулярное питание гороховым рассольнииком на молоке - пойду.

Alihandro

Нет, пускай разьебашут это правительство, мне срать на него, и на народ, они мне не собратья . Да и родина термин выдуманный властью что бы манипулировать толпой . Родина это то где тебе комфортно живеться, а не там где родился или приходиться жить . 🙂

P/S Что бы там не писали другие, но пойдут не все, а только те, кто нахуй послать ( избить, убить) не смогут мусоров которые прийдут мобилизировать чуваков .

Аннет Максимова

Побежит пол населения, тк зарплата рядового будет около 150 тыс рублей, лейтенанта около 300 тыс. + паек семье и полная защита. А кто не пойдет по повестке по закону военного времени ...или лес валить. Приер: после войны 41-45 годов все руководящие должности были предоставлены ветеранам войны.

L7
Leito 7

Да в принципе и спрашивать не будут, есть желание или нет...

Дина Бариева

родину? или рублевку?... вот в чем вопрос.... а что осталось от родины?... продали, пропили, распиздили по карманам....