Общество
Случись на Россию нападут, кто защищать будет Родину, большинство "защитников" ведь от Армии как от проказы бегают?
страшно.... но я пойду всё равно.... страшно не за себя, а за сынов моих и пацанов молодых...
Смело мы в бой пойдём
За Русь Святую
И, как один, прольём
Кровь молодую!
За Русь Святую
И, как один, прольём
Кровь молодую!
Ни кто кроме террористов не нападет

я пойду в заград отряд а путирастов на передовую пусть воюють за свою путю
Бегают, потому что мужик "измельчал".Предпочитают пиво жрать, да пузо чесать.. . И учтите, что это я не обобщаю, а просто так отношусь к тем мужчинам, которые думают, что все должны создать для них все условия, чтобы в армии тоже можно было пиво жрать и пузо чесать....
это печальная тема...
а там что армия, что гражданский у нас мало чем отличается, единственная разница-с армии приходят более дурными
Найдутся! В Крымске 30 тыс. приняли участие в помощи. Волонтёры, совсем молодые юноши и девушки. Низкий поклон им.
Кого защищать? Абрамовича, Дворковича, Берёзовского, Медведева? Ни чего не понятно....
Сердюк и будет в, вместе со своими девочками бухгалтершами и коммерсантами--ворюгами .
ну и ладно... а то от них тока вред будет...
мало того что бегают от армии! еще и гомики всякие, п... сы! эти то вообще в армию не пойдут! у них там два врага - захватчики и натуралы! у кого-то родственники - большие шишки, а кто-то реально не сможет (инвалиды и старики) ну может как-нидь выгребем! россия вообще-то великая страна!
Даша Ильницкая
спасибо за оптимизм
Нормальные Родины своим защитникам деньги нормальные платят. А наша Родина скупердяйка, так что пусть сама выкручивается.
Сергей Иванчук
вы военный и вам мало платят?
Никто не будет защищать. Если нападут, то на обычных людей ядерную запустят, а МедвеПуты уже в США будут.
Считайте то, что это будет последняя наша война, к сожалению.
И ладно бы призывники, причина их откосов ясна.
Но у нас тупо нет нужного вооружения, территория военных баз продаётся, открыт проход американским военным самолётам.
И это не весь список.
а кто? уже все здесь ))) китайцы лес валят.. азеры бабки рубят...