Александр Бисяев

Какое политическое устройство вашего государства вы защищали бы как свою Родину/Страну?

Светлана Лаврова

Власть умеет так исказить любую нормальную форму, остается анархия...

Николай Шемчук

Советский Союз, без базара. Я в нём родился и вырос, это моя единственная Родина, исчезнувшая, к несчастью. А эту разномастную пародию на страну - молодёжь пусть защищает.

Зульфия Кузнецова

защищать надо не власть, а Родину

Инна Ушакова

Родину независимо от политического режима

Антон

Закон--Глава всему!

Литвинов Александр

С поправкой в Конституции утверждающее право гражданина на хранение, ношение огнестрельного оружия и применение в целях самозащиты !

Танюшка Любимова

союз социалистических республик