Юля Лойе

А куда еще деваться, если государство не защищает?

20 декабря. ПРАВМИР. Жительница Электростали Мария Мирошкина и двое ее детей, пропавшие в Подмосковье, уже три дня находятся в православном кризисном центре для женщин «Дом для мамы»

...у следствия есть свидетельские показания о том, что мужчина бил свою супругу и дочку с 2008 года.
http://www.pravmir.ru/propavshie-v-podmoskove-mat-s-detmi-naxodyatsya-v-pravoslavnom-priyute/

Людмила

А вот нефиг ей было заявы из милиции постоянно забирать... бабы, блин... Знаешь почему менты не любят выезжать на семейные разборки? Потому что через неделю всё равно ехать... И ничегошеньки сделать то не могут потому как каждый раз уже на утро жёнушка забирает из отдела всю свою писанину на благоверного.

Сергей Травин

Валить в другое государство

Ан
Анастасия

Сама виновата. Нормальный человек бы не связался с тем кто может не то что ударить но и оскорбить словом. И потом нормальный человек давно бы уже заявление написал и посадил бы.
Я знаю девушку которая своего отца сдала наряду милиции когда он ночью пьяные песни пел и спать мешал.

Gulizar

Да, так и ищите ущербных в свою церковь, адекватные-то к вам не идут, делом заняты.

Татьяна Жбанова

" Выйти замуж не напасть, как бы за мужем не пропасть". Не зря же говорили наши предки.