Роман Филиппов

А кто-нибудь объяснит, Почему все СОЛИДНЫЕ метеориты = только в Россию!! ! сыплются..))).. Мы тут в Украине тоже хотим..)

Тунгус. .

Челябинск

Владимир Абреимов

Ваш заказ передан на Байконур. Ожидайте, вам тоже чего-нибудь упадет.

Та
Танюша

Накаркаете.

Людмила Абазина

На Украину готовят метеорит, нашпигованный салом.

Вася

Ага, только на Банковую...:)

Елена Попова

---ну что же будь по вашему ...да уточните массу и место ...

Андрей Михоленко

А вам с какой начинкой? :))))))))) Ну, типа, они ж тоже инет читают 😄 не зря ж тут его насаждали.. . 😄

Эмиль Низамов

Не расписывайтесь за Украину, да и за Ваших Харьковчан тоже. Каждому свои приключения, им - метеориты, нам -Янукович.

Анастасия Власова

Присоединяйтесь обратно .:)))

Tamirlan T

Украинская психика более нежная. Метеориты это знають, потому и щадять Вас.))

Татьяна Жукова

В Украину метеориты не посыпятся. Разве что - НА Украину.

Марина Шишкина

А оНо вам надо))))))

Мария Толокнева

Не всех лядей ещё собрали.

Mister Pak

..В зэ сИМс3поиграйте, там метеориты вообще где угодно найти можно.. ,
__а я вам не писал ? ,ЧТО АЛЬФА прошивала живизною планету где в гугле кит, И ТАМ жэ УМ ОТ АЛЬФЫ ОМЕГА и огенного челоэрика =геном самих умов рожал и там же, в 34 км от того места пишу, но кому? ТЕМ, КТО НЕ ЗНАЕТ ЧТО ОТ ЧЕЛОВЕКА человечество рождено, А ИМ ЖРАТЬ СПАТЬ И человвечность их про.., так людские телороботы смертны, а людские умы и так вечные боги и богини, а я один отмирало..,

Дмитрий

приезжайте к нам

Мария Чебышева

Не доросли Сознанием ещё.

Анастасия Плотникова

у вас они не могут - НАТО не позволяет