Владимир Соседов

На сколько упадёт зрение если играть в комп 4 года?

Шариков

До нуля, ибо от остальных болячек помрешь и зрение уже неважно

Марьяна Ова

очень сильно

Mister Elephant

если монитор качественный, который не будет портить зрение, то незначительно.

Ирина Хазова

если не отрываясь, наверно и умереть можно)
что бы не падал, купите очки специальные, и просто лучше больше времени проводить на свежем воздухе, чем за компом! по 3 часа в день за компьютером, думаю достаточно!

Евдокия Лабазова

Бысрея сердце в говно превратится

Адалат Камильевна

да хрен его, играю с 3 сейчас 14 всё окей)