Garik

Сколько можно максимально времени сидеть в день за компом, плааншетом, телефоном? Не хочу зрения потерять$$

Евгений Давыденков-Калинин

Это зависит от Вашего возраста и состояния зрения. Если у вас хорошее зрение, то 1 раз в течение часа делайте перерыв на 15 минут. В этот момент можно поделать упражнения по Аветисову или Бейтсу. При проблемах со зрением - все индивидуально.

Павел Скачков

За плааншетом и телефоном лучше не сидеть. Чтоб сильно не напрягать глаза должен быть монитор с хорошей матрицей.