Сергей

А вдруг и не метеорит вовсе???

Это не что иное как спасательная капсула отделившаяся от астероида!! !
Кто бы мог подумать что они окажутся такими крохами!
Давайте поможем им вернуться на астероид пока он не улетел слишком далеко!
Чтобы помочь инопланетянам выбегайте на улицу и стройте космический корабль! !
"Это не развод вы можете спасти жизни"

Ол
Олег

Очень большая нестыковочка. И по траекториям, и, особенно, по скоростям - скорость челябинского болида раз в 5 (что странно) больше, чем у вечернего мелкого астероида.
А, уж, чтоб спасательная капсула "спасала" на такой скорости....

Макс

из общих соображений - нет, конечно:
1. откуда он такой отдельный взялся=?
2. массмедия оббрехаться бы должна - а тут тишинааа... .
3. это так - на вскидку, а если еще покопать - подумать=?

Галина Майорова

А не убился бы ты об стену! ты знаешь скольких людей от Тюмени до Челябинска осколки покосили по пути с какой скоростью? Тебе такую стружку при такой скорости просто вногу и тбе пиздец на месте. Ждите правды через несколько месяцев сколько уже трупов.

Александр Новичков

"Спасибо" Горбачёву. Челябинск не защищён от нападения.