Заир Абдуманап Уулу

Луна вовсе не луна ?

Надюха Злобина

Не осколок, а спутник Фаэтона.
Луну отбуксировали к Земле.
Это гигантский космический корабль с внутренними городами инопланетной цивилизации, дрейфующий в космосе по земной орбите с целью наблюдения и контроля за процессами на Земле.
Многие специалисты пришли к выводу, что в ходе полётов на Луну, астронавтами были обнаружены объекты инопланетной цивилизации, вследствие чего были предприняты операции по сокрытию данной информации. По этой причине и была закрыта программа по исследованию Луны.

Юрий Розанов

остаток планеты.. Фаэтон

Владимер Процан

А что? Неужто НЛО?

Darya Karlyuk

это щит Земли - от метеоритов