Анна Галкина

Какой сегодя лунный день?

"сегодня"...,пропустила одну буковку:))

Анютка Александрова

Воскресенье - день Солнца. Это хороший день для отдыха, для духовных практик, самопознания. Хорошо проводить время на Природе.

1 Лунный день - Пратипад (Новолуние) . От 1-го лунного дня может зависеть успех всего лунного месяца. Начинать дел не надо, можно планировать, мечтать (только в позитивном направлении и с чистыми помыслами) , продумывая при этом детали наиболее важных дел и истинных Ваших желаний.

12 Накшатра Уттара Пхалгуни. Сегодня проявите терпимость, не будьте высокомерны и заносчивы. Добровольное участие в общественной или благотворительной деятельности сегодня благоприятно и принесет удачу. Можно планировать и заниматься строительством. Ужин в кругу семьи или романтическое свидание принесут удовольствие.