Ев
Евгений

что значит родиться в день Гекаты? я родилась в 29 лунный день, в год крысы, по знаку зодиака водолей

Сергей Шалаев

Да ничего это не значит.

Валера Сычёв

Это значит, что чего сильно захочется, чего желаете - то будет достигнуто. ,,Гекаты" что захотят - так оно и получается. Ещё они на кого обидятся, тому человеку плохо будет. А уж кого проклянут - тому точно не поздоровится!
Вообще, сильное подсознание, умение мысленно формировать своё будущее. И ведь исполняется! Так что, как говорится, ''Бойтесь желаний своих, ведь они могут исполниться... '' 😉