Анна Рыжкова

Так были ли люди на луне?

Владимир Ильиных

Скорее да, чем нет. Слишком много людей было вовлечено в этот проект. Если бы не были, то кто то один уже бы давно проговорился.

Андрей Голубятов

так кто ж теперь узнает!

Вероника Ревуцкая

Были, плюнули и дальше пошли

Каменный Лев

были.. .
но почему подняли потом такую пургу непонятную с фальсифицированным видио и почему ввалили столько бабла в проект, благополучно его осуществили, а потом сразу же закрыли и все конци в воду...) )
это вопрос интересный...))

Оля Ковалёва

В журнале, кажется, Химия и жизнь, несколько лет назад была статья про развалины жилых кварталов на Луне. Один старичок также утверждал, что при Сталине мы на Луну летали, только совершенно секретно. Если верить статьям из интернета и фильмам, то там полно следов человеческого пребывания, деталей машин, прозрачных куполов и упавших звездолетов. И даже гейзеры имеются, как утверждал академик Козырев в газете начала 70х.