ОК
Оксана Коскова

были ли люди на луне

Алевтина

Да. Желтая пресса может писать все что угодно, Но даже наши в роскосмосе признают, что получали видеосигнал трансляции. И он шел отнюдь не из голливуда. Учите матчасть и любите родину без оголтелых предрассудков.

Алексей Чвоков

Из Библии: Был в 33-м году новой эры человек по
имени Фома. Когда Христа распяли, и на 3-й день
он воскрес и явился перед народом, этот Фома не
поверил своим глазам.
С тех пор про человека, который не верит очевидным
вещам, говорят: Ну, это Фома неверующий!

Давно и ясно доказано, что американцы были на
Луне, и притом несколько раз. Но снова и снова
находятся вот такие неверующие Фомы.

Юлия Балашова

Были. Тому есть доказательство. И нестолько фильм что там сняли, скольконаучные приборы что они там оставили.

Alex V. Spiridonov

Нет, только американцы.

Оляля Bd.d/s

Да были, если на Марсе были то и на Луне подавно, если земля круглая значит видЕли значит были на Луне, но на Луне только с той стороны которой она повернута к земле а на другой иноплонетные базы...

Анна

вообще-от можете посмотреть на их следы:
http://www.membrana.ru/particle/16708

Македонин Смб

в 69 году немножко натоптали там

Роман Жихарь

А как же, а ты что не веришь. Быыыли, сильно чего-то, или кого-то перепугались там, и больше не ногой в те края.

Евгений

судя по всему таки да были .Вопрос в другом - почему сейчас их там больше нет? исследования Луны внезапно были свёрнуты