Естественные науки
Смекаешь?
Отчего глядя на луну испытываешь мистические чувства?
Каждый хоть раз в жизни глядя на полную луну испытывал странный мистический опыт. Особенно когда луна полная. С этим же и связано множество мифов и то что с точки зрения физических законов луна сильно влияет на землю. А кратеры? Мол метеориты побили спутник земли. Идеальные ровные кратеры. А например в ведах очень древних книгах написано что много тысяч лет назад луну атаковали наши далекие предки. Прошлая цивилизация настолько превосходила нашу современную что имелось оружие которым с земли можно было атаковать луну. А на луне строили базы инопланетяне для вторжения на землю..и было принято решение атаковать луну но и земле досталось. Как вам такие знания? И это только цветочки...покопайтесь поищите в сети древние источники...
Да, знания тайные, не для всех..
Но что же мозговитые инопланетяне не строили свои базы на обратной стороне Луны?? Им лететь проще, а землянам сложнее прямой наводкой бить.
Ничего веды то на эту тему не пишут??
Её построили наши предки, и сами мы потомки марсиан...

Это субъективное чувство. Обратитесь в раздел мистика, эзотерика.
Наташа Селезнева
Не существует никаких разделов образно.
Темнота обостряет древние подсознательные страхи. Не более того.
Кратеры на Луне - практически все эллиптические, со средним эксцентриситетом 1,2. Абсолютно круглых - нет.
Веды - довольно грубая подделка.
Прошлые цивилизации может и превосходили нашу, но их оружие - копья с бронзовыми наконечниками.
Бесцельное копание в куче мусора - так себе занятие, на очень большого любителя.
Веды - довольно грубая подделка.
Твои фантазии да в правильное русло направить...Может была бы польза.
От наркотических средств
под древними источниками имеются в виду байки от умственно отсталых инвалидов которые "видели" нло и санта клауса?
Наташа Селезнева
Ну не совсем)
Рекомендую волшебную книгу ручной работы, от Мастера магической книги.
Ты чародей - значит ты один из нас.
Если интересно, подробнее на сайте: 202109 точка ru
Один профессор полюбил очень болезненную молодую девушку и женился на ней.
Через год родилась дочь, а ещё через месяц эта девушка умерла.
Профессор очень сильно скучал по своей возлюбленной, но, владея оккультными знаниями,
стал вызывать умершую жену и общаться с ней при помощи спиритических сеансов.
Но однажды профессор узнал, что и подросшая 3-летняя дочка так же видит свою умершую мать.
А позже, когда девочке исполнилось 14 лет, она стала видеть и многое другое, – какие люди на самом деле: их сущность, их мысли.
Майя, так звали девочку, владела духовным зрением древней жрицы.
Был у девочки и духовный учитель в том, в параллельном мире, который учил её, как нужно жить правильно.

Ты чародей - значит ты один из нас.