Евгений

Страдают ли птицы запорами?

Танечка Н.

также рвотой, диарреей, головной болью, диабетом, потерей рассудка, а самое главное, птицы едят носом....

Андрей Иванов

и поносом тоже.

Lacoste Xz

Конечно! )))

Светлана Пронякина

Полностью согласен с предыдущим ответом!

Алексей Федосов

А вам то зачем??:)

Анжелика

Да, могут страдать и запором тоже.
При подозрении на запор я в первую очеред увеличиваю порцию зеленых кормов. Если не помогает можно добавить в рацион немного льяного семени. Если и это не поможет- проспринцевать клоаку легким вазелиновым маслом (ну, до этого, пока, слава богу не доходило).