Зайцева Анастасия

Кто страдал запором после родов? какими методами боролись??

Елена Иванова

глицериновые свечи, как можно больше сырых овощей в рационе.

Олеся Тимофеева

Правильным питанием, колеса пить и такое же подобное - легко, только перистальтика кишечника потом еще ленивее становится, так что кушайте правильно и правильную пищу. Мне диеты подобные и во время беременности помогли решить эту проблему!!!!

Constantin Tugui

Правильное питание само собой. Отлично срабатывает геркулес и цветная капуста. Но после родов, когдастрашно было подумать о походе в туалет, отлично помог дюфалак. Нежно и никаких зависимостей.

Дмитрий Ладанов

Питание. Подержитесь на кашках: овсянка, гречка, ячневая, - сейчас овощи - кабачки, меньше хлеба, особенно белого. У дочи проблема была большая еще до родов. А после - мама дорогая. Только питание может это исправить.

Миша Ганьшин

Питание правильное и больше воды пейте ( для молока тоже полезно), маленько совсем вефиа можно. Кормящая мама должна выпивать 3л воды в день