Геннадий Буруян

кто-нибудь страдает от депрессии после родов и сидения в декрете?

как справляетесь?
второй раз сижу в декрете, практически без выхода на работу.
стала замечать, что меня не покидает депрессвное состояние... .
что посоветуете?

In
Instyles

обычно страдают от безделья и лени, нормальный человек всегда найдёт чем заняться дома, тем более с ребёнком и не будет хернёй страдать

Наташа Демьянова

да никак не справляется. на работу хочется кашмар. быт-достает. одно и то же. каждый день. канечно на стену полезишь

Savanai Larsi

Влюбиться посоветую в кого-нибудь, а детей в сад. А так потом от неё не отвяжешься (депрессии) . Кто её не знал, не поймут вас.

Наталья Васильева

У меня трое. Старшему почти 11, среднему 3,5, младшей почти 2. Тоже из декрета в декрет, на работу не выходила. Тоже устаю ужасно, но большее беспокойство вызыает у меня, то что все работают, у всех стаж, многие сделали хорошую карьеру и опыт.. . боюсь остаться за бортом, как говорится. Еще и средний часто болеет, за весь прошлый год походили в сад в сумме около 2 месяцев, за ним естественно малая болеет, дурдом конечно. Всем терпения и позитивного настроения!!!

Ал
Алексей

оооо! как знакомо!! ну слава Богу уже начали ходить в сад, и стало по легче!!!

Катюшка

я уже даже к психоневрологу обращалась, она мне такие хорошие таблеточки прописала, пока их пью. А там на работу выйду

Ul
Ulya

планирую скоро детей и в декрет. Но тут все лето дома сидела, решила отдохнуть. В итоге, готова была на стены лезть от скуки!! ! И лень так начинает активно развиваться!! ! В декрете надо обязательно хоть пару раз в неделю на часик в люди выходить, в кружок какой-нибудь (спортзал, иностранные языки и т. д.)

Султанай

Ждать. Пока пойдете на работу. Пытаться оставлять детей с кем-то и выходить в люди. У меня чуть до суицида не дошло. Лечилась. Сейчас все ок, детей двое- но сидеть дома уже совсем невыносимо. Детям 2,6 и 1,2 года. Отвлекайтесь, старайтесь высыпаться, не зацикливайтесь на детях и вашем положении.