Надежда Родионова

сижу в декрете))

ко мне в гости стала приходить моя подруга с которой дружили с пеленок.. нам по 20, дочке моей годик.... мы бесились и смеялись бегая с ребенком, играя в прятки как дети! нормально ли это или мы дуры??? подруга ушла а мне до сих пор весело))

Юлия Лебедева

в 20 лет рожать то еще рано. а веселиться это естесственно

Наталия Семенова

Ну че.. . подпорить тебе настроение правдой?...)))

Алексей Буканов

а почему нет? Всем иногда хочется подурачиться, отвлечься от забот. Что кто то пострадал от вашего забега? Нет, наоборот все счастливы.

Артак Саркисян

в 40 будет так же) если вы будете счастливой. угрюмые и серьезные - это обычно люди без особой радости в жизни...

Светлана Пузицкая

абсолютно нормально, подольше сохраняйте это состояние души

Елена Кушникова

для 20ти лет нормально. Вы ещё не совсем взрослые. Если это не вредит малышу - то почему бы и нет. Дет через 5 у вас это желание просто исчезнет

Максим Траченко

Серьёзный человек не может смеяться, не может танцевать, не может
играть. Он всегда контролирует себя; он был воспитан таким образом, что он стал для себя тюремщиком. Искренний человек может чистосердечно смеяться, может искренне танцевать, может искренне радоваться. Искренность не имеет ничего общего с серьёзностью.

Алёна

мне 29,а мы до сих пор с мужем можем в прятки играть, беситься, кривляться, короче, два дебила-это сила))) нашли друг друга