Екатерина Криворучко (Остроушко)

Если уволиться до декрета, кто оплачивает отпуск по беременности и родам и декрет?

Если увольняешься и уходишь в декрет уже будучи безработной кто оплачивает отпуск по беременности и родам и в дальнейшем декрет?

Ак
Акрам

тебя чего? вынудили написать по собственному?

Al
Alex

государство по минимуму (((

Ек
Екатерина

отпуска по беременности и родам у вас не будет, так как вы не будете работающей. а пособие по уходу после рождения ребенка будете получать в соцзащите в минимальном размере.

Оксана

Отпуск по беременности и родам никто оплачивать не будет. А вот единовременное пособие по случаю рождения ребенка и пособие по уходу за ребенком до 1, 5 лет в минимальном размере получать будете.