Наталья Незлобина

у кого была деформация желчного пузыря и сооветственно запоры чем лечили? ребенку 4 года страдает от этого

У ВРАЧА -БЫЛИ ТО ЧТО НАЗНАЧИЛ+ ДЮФАЛАК, форлакс, гуталакс, свечи глицерин, масло вазелиновое НЕ ПОМОГЛО. подскажите чем вы лечили прошу васне пишите такого о питание типо того режим соблюдать все мы это делаем воду пьет столько сколько необходимо .

Валерий

у меня такое, всю жизнь живу с этим. регулирую все с едой.

Надежда Завгороднева

Ох как мы намучились, только в прошлом году раскрутились наши перегибы и все в норму пришло - 10 лет страдали, прошло само

Элеонора Габбасова

Нужно надеятся что перерастет, хирургически в таком возрасте его не удаляют и вообще удаление это крайние меры.
Зы: у детей бывает что то прицепиться и на годы- у нас простыл когда то теперь хронический гайморит, фарингит, тонзилит и ни фига ниче не проходит, гайморит чуть легче а горло постоянно красное, мы уже где его только не лечили. Зато в военкомате написали здоров.. Просто пипец, ну не буду возбуждаться а то щас на мат перейду и Вована с Димоном вспомню ласковым словом.

Наталия Цыганкова

пейте минеральную воду есентуки №17 №4 перед едой.