Ан
Антон

А лекарство от любви есть?

Игорь Васильев

От любви, как от насморка, лекарства нет. Само проходит.

K@
K@tenok

есть.. работа и еще раз работа.. +спортзал

Полина Сулавко

Нет. К сожалению.

Дина Колпикова

Только новая любовь...

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Лекарство от любви/ Одни люди счастливы от любви, другие от нее страдают. А может, это вовсе и не любовь, раз от нее так плохо?))

До
Дображелаювсем

Есть) Бытовые трудности хорошо излечивают. . Если любовь в самом деле болезнь) А если она не болезнь, а настоящая любовь, то никакие лекарства и не нужны.

Сергей Семёнов

Переболит и пройдет

Евгений Терешонков

каждому своё лекарство - кому спорт, кому запой, кому одиночество, кому работа.

Владимир Мартиросян

антистоин (антивиагра)

Ерег@ Dеgтяреv

есть - НОВАЯ любовь

Татьяна Морозова

Есть. Пресыщенность. Это когда любовь через край

Маргарита Красикова

Конечно есть. Топор.

Александр

нет, а нужно ли ее убивать?

Oscar Zhumaniyazov

Ненависть. Но она, как бы это лучше сказать, только маскирует это чувство, которое всегда будет жить в глубине души.

Людмила

есть только
уехать

выгнать его

просто сказать ему

или повесеца !!!

Димон

есть, эгоизм