Павел Шерстнёв

Есть лекарство от любви?

Антоша Новгородцев

Есть.

Найти новую любовь как можно скорее.

Женя Сухов

Есть. Свадьба и совместная жизнь. Срок у каждого свой, но действует безотказно.

Регина

А что любовь попала в разряд болезней?

Софья Кравцова

Иди к гипнологу! Это легко убирается! Могу посоветовать хорошего!

Elena

Найди в Инете и прочти небольшую книжку Адам Дж. Джонсон "10 секретов любви".Если будешь следовать советам старого китайца - найдешь свой счастье!

Инга Хоюр-Оол

Лекарство от любви-новая любовь.

Алексей Макаренко

Есть - предательство и измена любимого человека. Надооолго излечивают.

Елена

антистоин