Ирина Алмазова

Как попасть под покровительство влиятельных людей?

Алексей Сладких

нужно быть родственником таких людей

Аза Моргошия

в зад дать придется

Виктория Квартиры

задним ходом только

Игорь Владимиров

предпочитаю свои проблемы решать самому

Александр

Туда попадешься - не скоро вернешься, быть может совсем не придешь.

Анастасия Гладкова

Молодость, ум, обаяние, эрудированность, юмор, умение свободно общаться на различные темы, красивое спортивное тело, здоровье, и недешевая со вкусом подобранная одежда являются несомненным атрибутом того что бы понравиться влиятельным людям .